Творческая выставка «Осенняя шляпка»

Осень – прекрасная пора,

ей очень рада детвора,

украсим шляпку фруктами, цветами,

порадуемся вместе с Вами.

Осень – прекрасное время года, это время, когда можно пофантазировать и проявить свое творчество.

Одной из форм сотрудничества нашего детского сада и семьи является совместная организация творческих выставок. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. 

27.09 в  нашем детском саду была организована выставка творческих работ «Осенняя шляпка». Воспитанникам детского сада и их родителям было предложено создать осеннюю шляпку своими руками. Выставочные работы располагались в холле дошкольного учреждения и ими могли полюбоваться все желающие. 

Идея выставки очень понравилась ребятам и их родителям, которые с большим удовольствием несли шляпки, сделанные своими руками. Для украшения необычных головных уборов участники использовали не только природный материал, но и декоративные элементы. Было видно, что все работы сделаны с душой и фантазией. 

Нас не перестаёт удивлять талант и творчество ребят и их родителей. Все осенние шляпы, можно назвать настоящими осенними шедеврами. Каждая шляпка была неповторима и оригинальна. 

Хочется выразить слова благодарности родителям наших воспитанников за сотрудничество и желание поддержать нас во всех творческих начинаниях.

C:\Users\User\AppData\Local\Temp\Rar$DIa5960.36458\instasize_210927151620.png

Читайте также: