«РАДУГА ТАЛАНТОВ»

Таланты трудно распознать,

Не всякий может в них поверить

Таланты надо воспитать,

Их надо развивать,

В них надо верить…

У каждого ребенка в глубине спрятаны серебряные колокольчики. Надо их отыскать, затронуть, чтобы они зазвенели добрым звоном. Ведь каждый ребенок талантлив и талантлив по-своему. 

Каждый ребенок-это целый мир. Одни любят рисовать и лепить, другие — петь и танцевать, мастерить и сочинять. Неталантливых детей просто нет. Нужно в каждом ребенке найти ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звездочку. 

В группе «Затейники» тоже засверкали свои яркие звездочки. Они проявили свои таланты на «Фестивале радуги», который прошел ярко и весело. Главные герои фестиваля — Карлсон и Фрекен Бок оценивали таланты ребят. Дети очень-очень старались.

Оригинальную и познавательную выставку бабочек показал Демьян. Много интересного ребята узнали о бабочках-красавицах. Свои красочные интересные рисунки представила на своей выставке Варя. Она рассказала о том, какими материалами она работала. А с каким восторгом встретили ребята гимнастический номер Ульяны!  И всех очаровал танец цыпленка в исполнении Паулины. А выразительное чтение стихов Ромы, Евы и Артема заслуживало аплодисментов. 

Фестиваль радуга талантов закончился играми и танцами. Дети были в восторге!

Читайте также: