ПРАЗДНИК ВЕСНЫ

В Международный женский день

Поет нам радостно капель

О том, что к нам пришла весна,

О том, что счастья жизнь полна!

Одним из самых любимых праздников нашей детворы, является «Международный женский день – 8 Марта». Мы  встречаем его праздничным мероприятием каждую весну. Согласитесь, что выступление на утреннике — лучший подарок для мам от своих детей. Стихотворение о маме или бабушке, рассказанное ребёнком, очень трогательно и мило. К сожалению, в этом году весенний утренник проходил без гостей. Но наши старания наших детей не прошли даром. Мы подготовили видеоролик «Вас поздравляют «Крепыши»», где ребята поздравили своих любимых мам и бабушек стихами и песнями. 

Ребята нарисовали прекрасные весенние букеты и смастерили подарки для мам. 

Мы каждый раз стараемся придумать что-то особенное, оригинальное, приносящее радость детям. В этом году 2-го марта прошла праздничная программа «Королева Красоты 2022». 

На праздник пришли необычные гости Шепокляк и Профессор модных наук. 

Каждая девочка с мамой придумали оригинальный наряд. Наши маленькие Королевы продемонстрировали свои образы в дефиле «Королева красоты 2022». Это было так трогательно.

Так же ребята исполнили песни «Мамочка милая» и «Мама, одно есть слово на планете», веселый танец. 

Ну а какой же праздник без шуточных конкурсов и соревнований. Девочки приняли в них активное участие в них, а мальчишки были справедливым судьями. 

Конечно же наши девочки были награждены дипломами. Ведь каждая из них поздравительную открытку и медали «Королева Красоты 2022»!

Все дети получили массу положительных эмоции от праздника. Вечером ребята вручили мамам прекрасные букеты из тюльпанов, сделанные своими руками. 

Подготовил воспитатель подготовительной группы «Крепыши»

Читайте также: