Чудесный день — 8 Марта!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

 8 Марта — это день, который дети ждут с нетерпением, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех подставит теплое плечо, в трудную минуту.

 4 марта в Яслеграде для малышей   состоялся утренник , посвященное такому прекрасному празднику. Малыши  пели красивые песенки, танцевали, с удовольствием вместе с мамами принимали участие в интересных, веселых конкурсах. Конечно, какой праздник без веселых героев .К ребятам пришли Весна –Красавица  и  Маша ,героиня мультфильма «Маша и Медведь», которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления! Также малыши сделали своими руками подарки для мамы «Вазу для цветов»,  для  бабушек – восьмёрку , украшенную цветами. Еще малыши сделали фото на память в нашей чудесной фотозоне «8 Марта». Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.     

На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

Читайте также: