Фотовыставка «Весенняя капель»

Фотовыставка «Весенняя капель»

Музыка волшебная играет, 
Капает мелодия повсюду:
Мать Природа снова оживает
И даёт благословенье чуду.

Весна — это не просто одно из времен года, это новая жизнь. Это волшебная пора, когда оживает природа, греет ласково солнце, все вокруг зеленеет, цветет, благоухает. В это прекрасное время года в группе «Затейники» была организована интересная, с увлекательными задумками фотовыставка. Красота весенней природы вызвала желание родителей и детей создавать красивые фотографии. Каждый ребенок в своих фотографиях нашел весеннее мгновение. Родители и дети сделали фотографии, в которых отражалось пробуждение и красота весны. 

Дети проявляли в оформлении выставки свое творчество и фантазию. Дети рисовали солнышко, весеннюю капель и ясное голубое небо.  

Каждая фотография была по-своему интересной: у кого-то были первые весенние цветы, кто-то уловил ласковые лучи солнца и весеннюю капель, у кого-то была пробуждающаяся природа, а кто-то испытывал радость, стоя в весенней луже и держа сосульку.  

Выставка получилась очень интересной, насыщенной весенними задумками и фантазиями. Она отразила то, что происходит в природе, передав частицу весеннего настроения. Весенние сюжеты были такими яркими и солнечными, как будто и вправду в группу «Затейники» пришла весна. 


Читайте также: