Фестиваль детского творчества «Радуга талантов»

Талант — как птица с робкими крылами.
Но поддержи, подкинь его слегка —
И вот он, взмыв, уже кружит над нами,
А вслед за тем орлиными кругами
Уходит в синеву за облака.

Фестиваль талантов – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль — событие особенно важное, ведь неталантливых детей не бывает! Каждый ребёнок талантлив! 

Так на минувшей неделе в нашем детском саду состоялся фестиваль детского творчества «Радуга талантов», участие в котором приняли воспитанники «Планеты детства» от трех до семи лет. Каждый день юные дарования демонстрировали свои творческие достижения в различных областях: вокал, танцевальное творчество, художественная гимнастика, спортивные умения, боевые искусства, художественное слово, изобразительное искусство, конструирование, робототехника и даже ментальная арифметика. В итоге участие в фестивале приняли более ста детей.

Оценивали и награждали юные таланты два эксперта детского творчества: Карлсон и Фрекен Бок — герои известной повести шведской писательницы Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше». Собственно, они и открывали праздничную программу фестиваля. Веселые игры, забавные шутки – все дарило детям радость и чудесное настроение. В зале было по-настоящему тепло и солнечно от детских улыбок, от их восторженных счастливых глаз. 

Все выступления, вошедшие в программу фестиваля, были очень интересны. Каждый юный артист был награждён заслуженными аплодисментами и почетной грамотой участника фестиваля. Без преувеличения можно сказать, что в нашем саду загорелись новые звездочки. 

Спасибо, дети, за ваш талант!

Читайте также: