Самый добрый праздник «День матери»

Самый добрый праздник «День матери»

44.jpg

Как я тебя люблю — не передать!

Ты лучше всех, скажу об этом прямо!

Хочу тебе всем сердцем пожелать

Любви, удачи и здоровья, мама!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается «День матери». Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, этот праздник занимает особое место. Праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. 

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Если спросить любого ребенка, кто самый любимый человек на свете, вы, непременно, услышите: «Моя мама!». 

Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит своему ребенку всю себя: любовь, доброту, заботу, ласку. Мама – самый главный человек в жизни каждого человека.

       В этом году 24 ноября дети нашей группы «Почемучки» отмечали «День матери».  Мы  каждый раз стараемся организовать для мам что-то особенное, оригинальное, приносящее радость, как детям, так и мамам.  На празднике дети читали стихи, исполняли песни. Дети испытали положительные эмоции от праздника и остались полны прекрасных впечатлений и заряжены радостным настроением.  Также ребята приготовили мамам поздравительные открытки.

Поздравляем Вас с «Днем матери»,  уважаемые мамы! И пусть для каждой мамы  этот день будет чудесным и радостным! 

Читайте также: