Подготовка к женскому дню

Наступила долгожданная весна… А это значит, что скоро наступит Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за всё хорошее… За то, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, поет нашим малышам колыбельную, и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит своё плечо в трудную минуту.

На протяжении всей неделе в Яслеграде кипит работа. Здесь наши самые маленькие воспитанники показывают, как они дома маме помогают. Малыши надели фартуки и колпаки и словно поварята готовили для мамы пироги. Другие воспитанники показали, как они помогают маме протереть пыль со столов, многие показывали, как они дома лечат маму. 

В промежутках между домашними делами мы мастерили подарки для наших мам и бабушек, ведь впереди утренники. В некоторых группах утренник остался позади и они уже подарили открытки сделанные своими руками мамам. Про утренники можно будет посмотреть на сайте или в нашей группе в ВК, осталось только скопировать QR -код, который находится под этим текстом.

Читайте также: