«Наша летняя веранда».

      Вот оно долгожданное лето. Какая это замечательная пора…                                    Целый день можно гулять на улице, где нас всегда ждут новые открытия и приключения. Летом можно бегать и прыгать с друзьями вдоволь. 

Ну, а если напрыгался, то можно заглянуть на веранду, наш цветочный островок.

     На веранде группы «Дружная семейка» ребята не скучают, каждый найдёт интересное дело. 

     Можно поиграть в кегельбан, сбивая стойких солдатиков, можно  проверить свою меткость, набрасывая кольца на мишень, можно просто порисовать или полепить, а ещё можно устроить весёлые соревнования по «Моталочке» или попрыгать в «Классики», а потом вместе с друзьями устроить чаепитие в уютном домике-палатке. 

    Время прогулки пролетает незаметно, вот уже пора идти в группу, но завтра снова и  снова ребята выйдут на улицу, где на их замечательной веранде их ждут интересные игры и где каждый сможет найти для себя интересное занятие.
C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_20220712_125636.jpgC:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_20220712_125904.jpgC:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_20220712_125434.jpg

Читайте также: