«Мамин день»

Мама – главное слово! День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Мама! Мамочка — какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Слово «мама» — одно из самых древних на Земле. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека. 

День Матери в дошкольном учреждении проходит трепетно и интересно. На протяжении всей недели в группе «Белоснежка » проходили различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Дети подготовили к этому замечательному празднику стихи и песню про маму, провели замечательные  игры: «Мамины помощники». С интересом и огромным желанием воспитанники группы «Белоснежка» рисовали портреты любимых мамочек и подготовили им подарки в виде аппликации: 

Этот праздник оставил массу положительных эмоций не только у детей, но и у наших любимых мам.

C:\Users\user\Desktop\Новая папка (2)\IMG_E9037.JPG

C:\Users\user\Desktop\Новая папка (2)\IMG_E9039.JPG
C:\Users\user\Desktop\Новая папка (2)\IMG_E9042.JPGC:\Users\user\Desktop\Новая папка (2)\IMG_E9086.JPGC:\Users\user\Desktop\Новая папка (2)\IMG_E9083.JPG

Читайте также: