День матери

     Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днём Матери.

     День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
Этот праздник в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.
     Не оставили без внимания своих мам и наши малыши.    Все, и взрослые, и дети, с великим удовольствием и волнением готовились к этому празднику. Дошколята подготовили любимым мамам множество трогательных сюрпризов. Вместе с воспитателями они разучивали  стихи и песни о маме, проводили  увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли  фотогазеты, рисовали  портреты, делали  подарки мамочкам и даже снимали видеоролики с поздравлениями для мам. (Видеоролики с поздравлениями можно посмотреть по ссылке, в нашей группе в ВК  Детский сад №183 г. Тюмени (vk.com) 

Читайте также: