В поисках осколков волшебных часов

Новый Год – это время, когда сбываются мечты, происходят всевозможные чудеса, а сказка становится реальностью.

Вот и воспитанники группы «Пчелки» окунулись в сказку, в которой ожили сказочные герои. На праздник к ребятам пришла Снегурочка и принесла волшебные часики. Но злая Снежная Королева решила испортить детям праздник. Она похитила Снегурочку и разбила часы, а осколки разбросала по разным сказкам. Ребята решили вызволить из беды снежную красавицу и найти осколки, чтобы Новый Год все — таки наступил.

На помощь к дошколятам пришли сказочные персонажи: мудрый старик Хоттабыч, хитрые лиса Алиса и кот Базилио, Баба Яга с избушкой на курьих ножках. Все участники помогали как могли. Наши красавицы Елочки и Метельки танцевали танец, а находчивые Гномы помогли отыскать один из осколков часов. Совместными усилиями удалось спасти праздник, вернуть Снегурочку и прогнать Снежную Королеву.

Все ребята с удовольствием проявили свои таланты: водили хороводы, пели веселые песни, играли на музыкальных инструментах, рассказывали стихи и танцевали зажигательные танцы. Море радости и положительных эмоций вызвали подарки, полученные детьми из рук самого Дедушки Мороза!

Репортаж подготовила воспитатель старшей группы

C:\Users\admin\Desktop\НГ2021\IwVmECDQVTQ.jpg
C:\Users\admin\Desktop\НГ2021\7CwX6icINaA.jpg
C:\Users\admin\Desktop\НГ2021\jZF7K6Ji6jo.jpg
C:\Users\admin\Desktop\НГ2021\bl41lsCKulA.jpg
C:\Users\admin\Desktop\НГ2021\oLNYC_M2R7E.jpg
C:\Users\admin\Desktop\НГ2021\2ddb9yLW83s - копия.jpg

Читайте также: