Выставка детско-родительских работ «Красавица осень!»

Для поделок щедро осень  

Нам с деревьев шишки сбросит,

Жёлуди, каштаны. –

Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,

Петушков и мишек!

Наши руки – не для скуки!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Золотая осень – чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, а некоторые даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов.

 Ежегодно в нашем детском саду проходит выставка поделок детского и семейного творчества. И это является нашей традицией.  Больше всего радуют глаз – осенние выставки, они поражают буйством фантазии и красок

 Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов. Итак, пора действовать!

  Родители с детьми активно приняли участие, проявили свою фантазию и творческие способности. На выставке были представлены интересные поделки из шишек и желудей, листьев и ветвей, засушенных цветов и травы. Совместно они смастерили замечательные поделки: забавные домики, даже кролик из сена, очаровательные осенние куклы, целые осенние композиции. 

 Материалом для поделок послужили: шишки, листья, мох, семечки и многое другое. К сожалению, эти поделки быстро утрачивают свой вид. Поэтому мы всё фиксируем в фото отчёте. В результате получились оригинальные поделки.

Хочется выразить большую благодарность родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности. Смотреть на эти поделки – истинное удовольствие и радость. 

C:\Users\Пользователь\Downloads\1664872353225.jpg
C:\Users\Пользователь\Downloads\1664872353221.jpg
C:\Users\Пользователь\Downloads\1664872353217.jpg
C:\Users\Пользователь\Downloads\1664872353233.jpg
C:\Users\Пользователь\Downloads\1664872353238.jpg
C:\Users\Пользователь\Downloads\1664872353210.jpg

Читайте также: