Шахматный турнир «Белая ладья»

Муниципальный шахматный турнир «Белая ладья» детей 5-7 лет прошел в Тюмени. Команда нашего детского традиционно приняла участие в этом увлекательном турнире.

В отборочном туре встретились ребята из детских садов всего города. По итогам первого этапа наша команда заняла второе место в ЦАО и вышла в финал.

12 лучших команд по результатам первого дня, встретились снова уже в финале. Борьба за первенство второго — финального этапа стала еще более волнительной. На протяжении всей игры команды — лидеры шли вровень. Поэтому к последнему 7 туру напряжение только нарастало. До последнего было непонятно, кто же войдет в тройку лидеров.

В напряженной и интересной борьбе наша команда  победила и заняла I место! Призы, дипломы, золотые медали и конечно долгожданный кубок, заслуженно получили наши шахматисты.

Молодцы ребята! Так держать! Желаем вам новых побед!