Фестиваль  «Я могу» на Планете Детства

Ярко и талантливо прошел фестиваль «Я могу» на Планете Детства. У каждого есть свой талант, главное это вовремя  заметить и развивать. У наших ребят как выяснилось очень много талантов: пение, танцы, чтение стихов и конечно же спортивные выступления. Одной из приоритетных задач нашего ДОУ является приобщение воспитанников к здоровому образу жизни, сохранение и укрепление их здоровья. А так же выявление талантливых детей и их стимулирование к дальнейшей творческой активности. Подготовкой к данному мероприятию занимались физинструктор, педагоги дополнительного образования, и, конечно же, родители. 

Фестиваль  начался с торжественного построения участников и передачи заведующему детским садом в музей достижений всех кубков и грамот, завоеванных в городских спортивных соревнованиях. Дошколятам не терпелось продемонстрировать свои способности. Все участники фестиваля были награждены дипломами и, конечно, получили массу положительных эмоций и впечатлений. 

Участие в мероприятиях такого формата мотивирует остальных детей поверить в себя и, с гордостью сказав «Я могу!», добиться высот в любимом творческом деле. 

\\server1c\public\МЕТОДИСТ\КОНКУРСЫ\Конкурсы 2023\Ямогу\фото\Fotoram.io.jpg

Читайте также: