С Днем Защитника Отечества!

В Яслеграде всю неделю
Поздравляем мы ребят.
Все мальчишки ведь мужчины,
Каждый — будущий солдат.

Пусть едят побольше каши,
Чтобы сильными расти.
Им ведь в армию попозже
Предстоит еще идти.

     Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Защитники нашего Отечества – России – это наши солдаты, офицеры, лётчики и моряки, которые готовы в любую минуту встать на защиту нас с вами. Наши мальчики очень хотят стать похожими на них: сильными, мужественными и благородными. Наша задача воспитать в ребятах чувство патриотизма и любви к своей Родине, своим традициям.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Сотрудники и малыши Яслеграда поздравляют всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

Но это еще не всё!!!

Более подробную информацию о проведенных мероприятиях в нашем саду вы можете увидеть на нашей страничке в ВК пройдя по ссылке https://vk.com/public194061365 или через QR – код 

http://qrcoder.ru/code/?https%3A%2F%2Fvk.com%2Fpublic194061365&4&0

Читайте также: