Радуга талантов

Талант – как птица с робкими крылами.

Но поддержи, подкинь его слегка – 

И вот он, взмыв, уже кружит над нами,

А вслед за тем орлиными кругами

Уходит в синеву за облака.

Э. Асадов
 

Фестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль событие важное вдвойне. Ведь неталантливых детей не бывает.

Во  вторник, 13 июля на Планете Детства был непростой день. Воспитанники  группы «Пчелки» приняли участие в фестивале талантов. Программа фестиваля проходила в разных номинациях: пение, танец, художественное слово, изобразительное творчество и робототехника. Дети тщательно подготовились, чтобы показать все лучшее, на что они способны.

В самом начале мероприятия к ребятам пришли герои Карлсон и Фрэкен Бок и предложили детям с ними отправиться в увлекательное путешествие на парашюте. Во время путешествия дети играли в подвижные игры, танцевали и веселились.  Воспитанники предложили героям остаться в детском саду и посмотреть номера, которые они подготовили. Дарья С., Елизавета представили свои рисунки, а Лена еще и рассказала, что очень любит рисовать и хочет стать настоящим художником. Ариадна продекламировала трогательное стихотворение «Письмо бабушки», которое очень понравилось детям. А Тимур дома с родителями смастерил робота «Мэгамэна» — настоящего помощника на стройке. Малыши от него были в восторге! Юные участники фестиваля были награждены дипломами.

Вот такие таланты есть в нашей группе!

Репортаж подготовила воспитатель средней группы.

C:\Users\Admin\Desktop\5mq6eVyer0Q.jpg
C:\Users\Admin\Desktop\uS0IcR4WTO8.jpg
C:\Users\Admin\Desktop\s-dLuS2gztY.jpg
C:\Users\Admin\Desktop\1gzvKS6k-WM.jpg

Читайте также: