Педагог года Тюменской области 2022

Вот и завершился второй день областного этапа  конкурса «Педагог года -2022». 11 конкурсантов, прошедших накануне процедуру жеребьевки, определившую тему занятия, а также возрастную группу,  провели педагогические мероприятия с детьми. Сложность данного конкурсного мероприятия заключалась в том, что педагоги проводили мероприятия с совсем незнакомыми им ребятами. Но не смотря ни на что, конкурсанты справились с испытанием. Еще 8 участников представили сегодня членам жюри свою педагогическую находку, которая заключалась в представлении опыта работы по использованию различных педагогических технологий в работе с детьми. Как проходил сегодняшний день, можно увидеть в нашем фотоотчете.


В понедельник, 4 апреля 2022 года, стартовал областной конкурс «Педагог года Тюменской области — 2022». В первый день наш детский сад принял 9 педагогов Тюменской области, трое из которых показали свои педагогические мероприятия с детьми в номинации « Воспитатель года Тюменской области». Остальные пятеро участников представили жюри конкурсное испытание «Моя педагогическая находка». Пожелаем конкурсантам удачи!


04 апреля 2022 года стартует областной конкурс «Педагог года Тюменской области-2022», площадкой для которого станет наш детский сад. С 4 по 8 апреля 29 педагогов дошкольного образования Тюменской области представят жюри свое профессиональное мастерство в двух номинациях: «Воспитатель года Тюменской области», «Педагогический дебют». 

Данный конкурс станет отличной возможностью для педагогов поделиться своим опытом работы, а также позволит познакомиться с новыми людьми и интересными педагогическими находками.

Победители областного конкурса станут участниками всероссийского этапа конкурса «Педагог года — 2022».