«Осенний праздник в детском саду»

«Осенний праздник в детском саду»

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Осенний праздник в детском саду — это один из любимых праздников детейЭто особое событие, к которому ребята начинают готовиться задолго до его проведения. Вместе с родителями, бабушками и дедушками дети готовят поделки из осенних даров: овощей и фруктов, ярко окрашенной листвы и плодов деревьев.                                                                                                     

На праздник «Осени» в детском саду музыкальный зал и группы превращаются в сказочное королевство. Хозяйкой этого празднества была королева «Осень». 

«ОсеньОсень, в гости просим!» — так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети младшей группы «Красная шапочка».                                                                                                                  

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, разгадывали загадки, танцевали. Играли в активные игры: «Кто быстрее перепрыгнет через лужи», «Кто соберет больше урожая за ограниченное время». 

Ещё дети собирали опавшие, осенние листья на скорость.                                         Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья. Осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, в резиновых сапогах и надев дождевик. 

Осенний праздник в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

C:\Users\murad\Desktop\Мама\1636885710341 (1).png

Читайте также: