Мое счастье – моя семья.

Мое счастье – моя семья.

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно!

Семья – это сложно!

Семья – это дом, это место, где нас любят и ждут. Семья — это наши родные, кого мы больше всех любим. Семья – это взрослые и дети, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге. 

В семье воспитание детей должно строиться на любви, опыте, традициях, личном примере из детства родных и близких. И какую бы сторону развития ребёнка мы не рассматривали, всегда окажется, что главную роль в становлении его личности на разных возрастных этапах играет семья.

Существует немало профильных и профессиональных праздников, интересных узкому кругу лиц. Но такой новый праздник, как Международный День Семьи невозможно обойти стороной, хоть этот знаменательный день имеет довольно молодую историю и не успел обрасти традициями и ритуалами празднования.

Ромашка — это самый известный и любимый цветок в России. Белые лепесточки собрались вокруг желтой серединки как дружная семья. Потому в День Семьи, Любви и Верности принято дарить друг другу ромашки. Мы с  ребятами  сделали такие ромашки своими руками и подарили их своей семье.  Оформили фотовыставку «Мое счастье – моя семья».

C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_20220519_093208.jpg
C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_20220519_093201.jpg
C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_20220520_074028.jpg
C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_20220523_134351.jpg

Репортаж подготовила воспитатель 2 младшей группы МАДОУ д/с №183

Читайте также: