ВЫСТАВКА ДЕТСКОГО ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

В нашей группе прошла выставка детского прикладного творчества «Рукотворные чудеса», нашего воспитанника Никиты Пономарёва. 

Он увлекается лепкой из глины, работой с тканью и нитками и многим другим.

На выставке были представлены различные интересные работы: северная Берегиня, кот, выполненный из глины, грематухи, клоуны, птицы и многое другое.

Такие поделки можно делать всей семьей, ведь это так увлекательно! Представьте только, что вечером, за общим столом собралась вся семья, чтобы заняться творческим делом. Это очень сближает и улучшает отношения. 

А еще в результате такого занятия могут родиться замечательные изделия, которые украсят и квартиру, и смогут стать замечательным подарком близким.

Такое совместное творчество позволит занять ребят, скучающих дома. 

Когда с помощью рук самые обычные предметы превращают в нечто удивительное и прекрасное, душа радуется и не остается времени для грусти и печали. Ведь праздник рождается у нас в сердце!

На выставке Никита представил свои работы и рассказал о них. Ребята слушали с интересом и рассматривали экспонаты выставки, а после, задавали юному автору свои вопросы, на которые он с лёгкостью отвечал.

Репортаж подготовил воспитатель подготовительной группы

Читайте также: