БЕЗОПАСНОСТЬ МАЛЕНЬКИХ ПАССАЖИРОВ

С целью привлечения внимания родителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств, в «Яслеграде» была проведена информационная акция «Детское автомобильное кресло».
Пришедших за детьми родителей встречал «сотрудник ГИБДД» и раздавал им буклеты, которые включали в себя информацию о том, как подобрать автокресло, с учётом веса и роста ребёнка, как правильно его установить, а также информацию об ответственности за нарушение требований перевозки детей.
Надеемся, что данная акция поможет сформировать у родителей ответственное отношение к безопасности детей в автомобиле. Помните, что самые важные пассажиры в автомобиле – ваши дети!
На заметку мамам, папам,
Вот я что сказать хочу:
Покупайте автокресло –
Безопасность малышу!




