День Знаний.

В детский сад спешат детишки,

 Осень на дворе опять,

 Будут прописи и книжки,

 Мир вновь будут изучать! 

Поздравляю, поздравляю, 

Всех сегодня дошколят, 

И желаю всем учиться, 

Все заданья выполнять!

Быстро и незаметно пролетело тёплое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год, а это значит, дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия. Наши ребята приходят в детский сад не только играть, гулять да кушать, а еще заниматься и учиться: умываться, делать зарядку, правильно и аккуратно кушать, лепить, рисовать и многое другое. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Все школьники с букетами и портфелями, нарядные, красивые идут в школу получать знания. А к нам на праздник пришла ученица, которая с нами играла и танцевала. 

Мы изготовили красивую коллективную открытку к 1 сентября.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашей группе «Мечтатели». Пусть этот год будет увлекательным, интересным и принесет детям новые знания, открытия и новых друзей!

Репортаж подготовила воспитатель младшей группы МАДОУ д/с №183

Читайте также: